おやつ代わり

昨日、久し振りにバターを買った

個包装のんが 8個入ったやつ

お値段は250〜260円くらい

1個装あたり30円強

チロル並みやんな


ほな、おやつ代わりにバターを・・・

は、あかんな    笑

広告を非表示にする